cкорлупа ППУ стеклопластик такая теплоизоляция обладает устойчивостью к коррозии и климатическим факторам, сохраняет свои свойства в течение всего срока службы; В зависимости от жесткости условий эксплуатации срок службы теплоизоляции из ППУ с покрытием из стеклокомпозита составляет 30-50 лет. ООО Трубный Альянс занимается поставками изоляционных материалов, а также фитингов, гофрированных труб, запорной арматуры и трубопроводных элементов.
17.10.2022

Испытательные установки, техника, оборудование, поставляемые на отечественные рынки иностранными производителями (Epoch и рядом других известных марок), находит широкое применение во многих областях науки и промышленного производства. С помощью испытательной техники под категорию которой попадают спектрометры, твердомеры, испытательные прессы, дефектоскопы, толщиномеры, маятниковые копры, крио- и термокамеры проводят исследования и производят оценку качества различных материалов и изделий из них, присваивают им сертификационные номера и решают целый ряд других не менее важных задач.

Большинство производителей, стремясь предложить клиентам наиболее полный пакет услуг, производят монтаж и доставку купленного оборудования, и все без исключения продавцы предоставляют покупателям гарантии на приборы. Даже иностранные фирмы, такие, как Foundry Master, уже давно имеют собственные сервисные центры и их филиалы по всей территории Российской Федерации, что позволяет клиентам быстро решать все проблемы, к сожалению, возникающие время от времени при работе с контрольно - измерительным оборудованием.

Приобретая любую испытательную технику, например, камера тепла и холода купить, вы можете быть уверены, что в случае необходимости всегда будете иметь возможность воспользоваться гарантией, заказать все недостающие комплектующие, заменить отдельные детали, в общем, в полной мере пользоваться постпродажными услугами, гарантированными продавцом. Перед покупкой обязательно уточните у консультантов где находятся сервисные центры и пункты технического обслуживания, а также точные сроки начала и окончания гарантийных обязательств.

Конечно, цены за сверхточные электронные контрольные приборы, подойдут не всем, но и для этой проблемы уже найдено решение! Всегда можно приобрести технику, бывшую в употреблении, или отремонтированную, обычно такие предложения имеют значительно меньшую цену, чем аналогичные новые модели.

Ежегодно в нашей стране проходят специальные выставки испытательной техники, объединяющие под одной крышей ведущих производителей - лидеров со всех концов мира. На таких мероприятиях можно увидеть выставочные экспонаты моделей еще не запущенных в массовое производство, интересные новинки. Профессионалам наверняка будет интересна возможность поделиться опытом, пообщаться с единомышленниками и завести новые полезные знакомства.